Таня Гроттер и чешуйка змея времини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и чешуйка змея времини » Помощь » Помоги мне и я помогу тебе


Помоги мне и я помогу тебе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишите как мне лучше сделать форум,или спрашивайте о чём-нибудь! :idea:

0

2

Я буду твоим помошником

0

3

Спасибки! :jumping:

0

4

У меня опыт админа БОЛЬШООООЙ!

0

5

Вот! Помогите! Зайдите!
http://s49.radikal.ru/i125/0809/b2/008f6e4c2114.jpg
                              Тибидохс: поколение Next или возвращение Болтливого сфинкса
             Прошло 20 лет с тех пор, как ушёл этот знаменитый своими подвигами курс. Прошло 20 лет с тех пор как из Тибидохса ушла Татьяна Гроттер. И с этих самых пор, в Тибе спокойно. Никто ни на кого не нападает, нет тайн и загадок. Но это былолишь до поры, до времени. Это было пока не пришли они. ДЕТИ ТАНИ ГРОТТЕР И МЕФОДИЯ БУСЛАЕВА.
             Как сложилась жизнь героев.
Где-то в лесной глуши подмосковья, в маленьком домике, с протекающей крышей, очень отчётливо слышались голоса.
-Как ты мог? Я не понимаю как ты мог так со мной поступить?! Я любила тебя, я всегда была с тобой! Да и вся моя жизнь была только ради тебя! А ты... Ты...- Таня плакала.
-Прости. я всё понимаю, но сердцу не прикажешь. Давай будем просто друзьями.- сказал Валялкин.
-Просто друзьями?! Я тебя больше видеть не могу! И поэтому я ухожу! Живи тут со своей Жанной! Кстати! Когда ты дал мне этот твой цветик, как там его забыла, я соврала тебе! У нас с тобой не было будущего, но я любила тебя и соврала!!!!- Таня схватила заранее сложенный чемодан и вышла из домика.
-Стой, Таня! Куда ты!- кричал Ванька стоя в дверном проёме. Но Танька уже летела на своём контрабасе. Она не знала куда летит. Не знала к кому идти...

              На Лысой горе, у входа в зудильниковещательную станцию, толпились люди. Преимущественно девушки, с фиолетовыми, розовыми, зелёными волосами.
-Я тоже вас всех люблю! Аж до жути! Задушила бы! кричала Склепова фанатам, пробиваясь через толпу с помошью Гуни.
Наконец добравшись до своей гримёрной Гробы... ой, простите, Аня, в изнемождении плюхнулась на стул.
-Ну, и народ... Фанаты называется... Разорвут, и мокрого места не останеться от моей скромной персоны...
Тут в гримёрку постучали.
Они уже и тут? Тааак... Гуня, разберись с ними.
Угу. Гломов открыл дверь в предвкушении драки но...
Привет Гунь. Можно войти?- спросила рыжая девушка.
-Таня?! Аня вскочила. Гроттерша! Склепова бросилась обниматься.
Привет. Как ты? Смотрю фанатов море, еле пробилась. сказала таня с грустной улыбкой.
Так. Что за грустные лица? Я превратилась в уродку на которую жалко смотреть?
Нет, выглядишь супер. Ань... Ванька меня бросил...
              Снова Лысая Гора. через 5 лет
[color=purple]-Дорогие брачующиеся, в этот прекрасный день, согласны ли Вы, Татьяна Леопольдовна Гроттер, стать законной женой Глеба Александровича Бейбарсова?
-Согласна.
А вы, Глеб Александрович Бейбарсов, согласны сать мужем Татьяны Леопольдовны Гроттер?
Да.
Обьявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту!

              5 лет назад. Москва. Один из самых роскошных ресторанов столицы.
Даф.
Что?
Ты...
Что я?

Меф замялся. Он сжал руку от волнения, и коробочка с кольцом чуть не треснула.
Ты будешь моей женой?
...

             С тех пор, прошло 18 лет. Теперь в Тибе учатся дети Мефодия и Тани. Теперь они там правят балом, они там хозяева. И не отстают от своих родителей.
По всему тибу начинается любовная лихорадка. Все начинают в друг друга влюбляться. И на месте встечи влюблённых лежат три золотых волоса.
Как волосы из локона Афродиты попали в Тиб?
Кликни и узнаешь!
              В Тиб заявился Мегар и требует ключи от Жутких ворот, но Сарданапал напоминает ему о прошлом и он уходит в бешенстве.
Всё равно ключи будут мои. Скоро... СОВСЕМ скоро...  говорит он напоследок.

Через месяц пропадают учителя. ВСЕ. Как и несколько лет назад. Теперь ученикам остаётся ждать Мегара, который без сомнения сам как-то активировал колодец Посейдона...
Как Мегар активировал колодец, и победят ли его ученики?
Кликни и узнаешь!
Плюсы(если они кому-то нужны после такого сюжета):
1.Добрые админы.
2.Организованная ролевая.
3.Много новых идей!

Минусы:
1.Нету ТЕБЯ!

Обещаем: веселье и интересную игру, а также новых друзей!
Скорее к НАМ!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и чешуйка змея времини » Помощь » Помоги мне и я помогу тебе